Трансферы по Крыму из Аэропорта Симферополя

Ваш любимый город в Крыму

  • Ялта

    Голосов: 0 0.0%
  • Севастополь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

renna7978

New member
По прилету на Крымский полуостров, вы сразу же захотите посетить его самый лучший курорт, который находится в городе Ялта. Но он находится в 100 километрах от аэропорта Симферополя . Если вы предпочитаете отдыхать с комфортом, то самым оптимальным вариантом для вас будет – это заказ такси Симферополь-Ялта, который встретит вас прямо возле самолета и доставит к теплым водам Черного моря.
Наша компания занимается трансфером Симферополь-Ялта на протяжении пяти лет, и зарекомендовали себя как надежных и ответственных партнеров.
У нас в наличии есть автомобили разного класса комфортности и на разное количество пассажиров. Так же, при необходимости мы можем установить в автомобиль дополнительно детское автокресло или бустер.
Вас будет ждать опрятный и аккуратный водитель, который не просто отвезет вас от пункта А, в пункт Б, а и при необходимости расскажет о достопримечательностях нашего края – Ангарский перевал, Алушту, Партенит, Гурзуф, Никитский ботанический сад, Массандру и подскажет, где можно вкусно покушать и остановиться на отдых в Крыму. Вместе с нашей компанией, вы и не заметите, что поездка длиться примерно два часа!
Специально для гостей Крыма, компания «Taxi Alex Crimea» установила самые низкие тарифы на такси по Крыму!
 
Назад
Сверху